Гарантия качества

 

Новинки

 
Mixobion IMMUNO Vials 1000
арт. 100222
Иммуно, 15 капс.
Mildep Matt 50ml 1500
арт. 100223
Матирующий и увлажняющий гель д/лица Mildep, 50 мл
Artamax Plus 1000px
арт. 100224
Арта Макс +, 15 капс.
Actobion Gial 1000px
арт. 100204
Актобион IP гиалуроновая к-та 2%, 20 мл.

Новости

 

«Увеличение груди» или «Как не лечь под нож».

Спросите каждую женщину что бы она хотела в себе изменить, и скорее всего вы услышите ответ – грудь. И сколько бы нам не пытались заложить в мыслях, что женская грудь должна помещаться в ладони мужчины, женщины все равно представляют эту ладонь гораздо больше, чем она есть на самом деле. Именно грудь – главное украшение женщины, как матери и любимой, это именно то, на что бросается первый взгляд мужчины. В погоне за самыми обольстительными формами как у фотомоделей, пестрящих с обложек журналов , женщины готовы идти на самые смелые поступки!

Можно с уверенностью заверить, что поедание в огромных количествах дрожжей и капусты не принесут вам желаемых результатов, да и специальной диеты, способной повлиять на увеличение размера груди не существует, ее нельзя накачать в спорт зале, и массажи тоже вряд ли кому-то помогут. Но увеличить грудь многим хочется «прямо здесь и сейчас», а единственный, и самый популярный метод добиться быстрого результата – пластическая хирургия.

Плюсы и минусы пластической хирургии изучены уже давным-давно. Статистики удачных и неудачных операций, последствия, долгий реабилитационный период и опасности наркоза известны каждой женщине, которая задавалась вопросом увеличения груди. Но и это не пугает многих обладательниц, как им кажется, не впечатлительного размера груди. Врачи никогда не останутся без работы, ведь увеличение груди при помощи пластической хирургии по сей день остается самым быстрым и эффективным способом, за счет достижения увеличения груди на один, два, три, а то и четыре размера всего за один день.

Но не все готовы, хоть и быстро, увеличить грудь, ложась под нож. Поэтому медицина создала иные пути достижения женских желаний. Конечно, ни одна процедура из них не гарантирует такого колоссального результата, как после рук хирурга, но все-таки сторонников хоть небольшой, но натуральной груди, даже среди мужчин, становится все больше. Поэтому создано множество препаратов, гелей, кремов и мазей, которые обещают увеличение груди, но не более чем на 1,5 -2 размера.

Крема для увеличения груди действенны и просты в применении. Но за счет чего увеличивается грудь?

  • Во-первых. Состав крема для увеличения груди составлен таким образом, чтобы сделать акцент на ухаживающих свойствах. Применение в кремах коллагена и лифтинга дает результат повышения упругости кожи, и хотя размер молочных желез на первых этапах применения не изменяется, за счет повышения тонуса кожи грудь приподнимается и визуально выглядит более округлой и объемной.
  • Во-вторых. В тканях молочной железы содержатся фитоэстрогены, именно они подталкивают ее к активному развитию и увеличению. Крем для увеличения груди содержат микроэлементы, которые способны поддерживать фитоэстрогены в тонусе. Молочная железа развивается, а значит растет.

В борьбе за красивую и сексуальную грудь в большинстве случаев победительницей останется естественность и натуральность. И хотя действенность кремов для увеличения груди ограничена, добиться хорошего результата быстро и безболезненно все таки возможно. Так стоит ли тогда ложиться под нож? Решать вам.

Кристина Картер.