text
 

 Эффективный рецепт! 2+1. ИЮНЬ 2021

Все что нужно организму для поддержания иммунитета, увеличения работоспособности, тонуса и активного долголетия в одной акции от ЦТО МКС-V!

В июне 2021, приобретая две штуки бальзама Эффект №5 и/или Рецепт №9, один бальзам Эффект №5 или Рецепт №9 вы получаете в подарок.

Эффект №5 обеспечивает сбалансированную настройку иммунной системы, оказывая иммуномодулирующее и иммунорегулирующее действие. Способствует оптимизации клеточного и гуморального иммунитета, повышая устойчивость организма к вирусным и бактериальным инфекциям, не вызывая чрезмерного иммунного ответа на чужеродные агенты. Активирует обменные процессы в клетках и общее омоложение клеточного состава организма, способствуя быстрому возобновлению иммунокомпетентных клеток и облегчая синтез иммуноглобулинов, поддерживая функционирование иммунитета на достаточном уровне, достаточном для нейтрализации возбудителей инфекции.

Применение бальзама Рецепт №9 из серии Таежные секреты позволяет сохранять активное долголетие и предотвращать преждевременное старение за счет избирательного повышения обменных процессов в организме, поддерживая оптимальную физическую и интеллектуальную работоспособность, обеспечивая безупречное самочувствие и устойчивость к болезнетворным факторам.

Обратите внимание! Акция не суммируется с другими специальными предложениями компании.